воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Задание № 21 Виды искусств - Цирк

Добрый день уважаемые мастерицы!
Представляем вашему вниманию Задание № 21 "Виды искусств. Цирк"
Цирковое искусство - вид искусства предусматривающий демонстрацию силы, ловкости и смелости и  включающий в себя акробатику, эквилибристику, жонглирование, клоунаду, дрессировку животных и т.п.

Суть задания: Необходимо выполнить работу в которой присутствует какие-либо элементы ассоциирующийся с цирковым искусством. Или сама работе должна вызывать ассоциации с данным видом искусства.


Приглашенный дизайнер  Таня Botanika 
Очень приятно принять участие в задании вместе с ваше ДК, тем более задание очень интересное. По заданию у меня сложилась страничка о моей юной дрессировщице. 

В работе использовала зимние коллекции бумаги разных производителей и вырубку.

Страничка в Smashbook - "Ижевский цирковой фестиваль".

У нас , в Ижевске, замечательный ЦИРК!!! Цирк - это всегда как праздник. Ежегодно в Ижевском цирке проходит Международный фестиваль циркового искусства . В 2015 году в фестивале официально было представлено 18 стран - Россия, Япония , Франция, Германия, Китай и т.д. Попасть на фестиваль - большая удача, билеты раскупаются за несколько месяцев до начала фестиваля. Но побывав там один раз, Вы никогда больше не забудете этого шоу! Невозможно не восхититься мастерством, которого способны достичь люди своим ежедневным трудом на поприще искусства!
И вот, благодаря теме нашего очередного задания - "Цирк", я запечатлела на страничке приз нашего фестиваля - это дрессированный медведь Гоша, который является символом ижевского цирка, именно он изображен на эмблеме главной арены Удмуртии. Гоша был воспитан дрессировщиком из Ижевска – знаменитым артистом Иваном Кудрявцевым. Он даже мог ездить на мотоцикле!
При оформлении использовала объемные стикеры, дырокольные звезды, звездочки- наклейки, золотой скотч.

надюша колотилова (kozuli4ka)
Для меня цирк связан с весельем, а веселье и смех это конечно же клоуны. По заданию у меня получилась очень простенькая, но очень позитивная открытка ко дню рождения. Думаю такой вариант подойдет не только ребенку, но и взрослому человеку. ведь каждому из нас хочется продлить беззаботное детство.

в работе использовала коллекцию бумаги Pinc Pebbles Inc. share&tell ZOO
и распечатанную картинку

На арене цирковой медведь!
 
Рост малыша всего 9 см, но это не мешает ему быть настоящим артистом, бросать мяч, носить колпачок и даже танцевать, стоя на задних лапках.

Мой небольшой цирковой балаганчик


Дорогие дизайнеры огромное спасибо за столь замечательные работы!

Напоминаем о правилах участия: 
  • К конкурсам допускаются только новые (не цифровые), т.е. ранее не опубликованные работы
  • Количество работ от одного участника неограниченно.
  • Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку и баннер задания.  Добавляйте свою работу через Линки, до 20 ноября ссылаться только на сам пост с работой
  • По итогам конкурса Дизайнеры нашего блога будут выбирать ТОП-3(5,7)Приглашенного Дизайнера на следующее задание и Победитель определяется путём выбора при помощи генератора случайных чисел Random. Приглашенный Дизайнер также имеет право участвовать в случайном выборе Random! 
  • Участники конкурсов обязательно должны быть Почётными Рукодельницами (Постоянными Читателями) блога.
  • А так же просьба убрать в своем блоге проверку кодом, для удобства комментирования Ваших работ ДК
  • Итоги будут объявлены 3 декабря
В качестве приза победителю задания магазин Интернить предоставляет 
следующий приз:
Сертификат на покупку в размере 200 рублей + бесплатная доставка!

Комментариев нет:

Отправить комментарий